Как оформить ОСАГО в Тинькофф Банке во время процедуры банкротства?
Нахожусь в процедуре банкротства, хочу вписаться в осаго к парню, оформлять осаго придется в тинькофф банке, но у меня там есть кредит, скажите пожалуйста оформят ли мне полис или нет?

Добрый день, не советую вам это делать. Иногда кредиторы просят управляющего запросить сведения из страховых компаний, есть ли у вас где-то оформленное осаго/каско или нет. Мы на практике встречались с такими случаями.

Добрый день!
Могут и отказать Вам в этом.
Попробуйте обратиться в другую страховую компанию.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Полис оформят, наличие кредита никак не влияет
Также ваш парень может оформить расширенную страховку без указания иных лиц. Она стоит чуть дороже, но зато в ней нет конкретных фамилий
Подробнее о банкротстве читайте в книге