Как оформить ОСАГО в Тинькофф Банке во время процедуры банкротства?

• г. Хабаровск

Нахожусь в процедуре банкротства, хочу вписаться в осаго к парню, оформлять осаго придется в тинькофф банке, но у меня там есть кредит, скажите пожалуйста оформят ли мне полис или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, не советую вам это делать. Иногда кредиторы просят управляющего запросить сведения из страховых компаний, есть ли у вас где-то оформленное осаго/каско или нет. Мы на практике встречались с такими случаями.

Не нужно вам так делать

Добрый день!

Могут и отказать Вам в этом.

Попробуйте обратиться в другую страховую компанию.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Полис оформят, наличие кредита никак не влияет

Также ваш парень может оформить расширенную страховку без указания иных лиц. Она стоит чуть дороже, но зато в ней нет конкретных фамилий

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru