Сдавать комнату в коммунальной квартире в ЧАСТНОЙ собственности без согласия соседей - есть ли такое право?
Моя комната в коммунальной квартире в ЧАСТНОЙ собственности (куплена мною), у соседей комнаты НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ.
Имею ли я право сдавать внаем свою комнату БЕЗ согласия соседей?
Спасибо!
Лучший ответ
вы можете сдать свою комнату, не спрашивая согласия соседей
Спасибо большое за ответ!
А юридическое основание где прописано? Не поможете?
С уважением Евгений
Евгений добрый день, Вы можете, а вот Ваши соседи как раз нет, поскольку у них соцнайм. Имейте в виду на будущее. В СПб сложилась отличная практика по этому вопросу.
Спасибо за ответ!