Можно ли к вопросу №237616 дать ссылку на документ (закон или что то еще). Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли к вопросу №237616 дать ссылку на документ (закон или что то еще). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полли, доброе утро!

В соответствии со ст. 24 Гражданского кодекса.

В соответствии с Гражданско - процессуальным кодексом РФ

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением;

Не переживайте,

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева