Возможно ли человеку с дипломом по специальности медицинский брат, встать на должность Фельдшера в Вооружённых силах.

• г. Берлин

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У нас из детской поликлиники медсестру взяли на такую должность. Даже многодетности её препятствием не послужила. Довольная, служит