Ростов-на-Дону, 02.04.2024, 20:16

Как можно уменьшить оплату за автокредит, если банки отказывают в рефинансировании?

Вопрос №23773769 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.04.2024, 20:16
Как можно уменьшить оплату за автокредит, если банки отказывают в рефинансировании?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению рефинансирования ,это право ,а не обязанность банка.Вам нужно попытаться перекредитоваться в другом банке или к сожалению платить как есть или продать авто ,погасив кредит или не платить и пытаться "растянуть" суды минимум на год ,найти денег и через год погасить весь долг.

02.04.2024, 20:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо за советы но вряд-ли мы сможем за год найти деньги на закрытие кредита или продать автомобиль за ту цену которую за него заплатили

02.04.2024, 20:56

При правильном подходе можно как минимум пару лет ездить и защищаться в суде,пытаться с приставами спорить - обжалуя их постановления.Ну не сидеть же сложа руки ,а иначе и машину заберут и еще и должны останетесь.

02.04.2024, 21:18

Когда взяли автокредит?

02.04.2024, 20:17

Кредит взяли 20.07 2023 года. Платим всё вовремя,но сейчас проблема с деньгами

02.04.2024, 20:19

Как вариант - попробовать вернуть деньги за доп услуги, которые вам навязали при покупке авто в салоне.

02.04.2024, 20:20

Можно было бы вернуть страховку в период охлаждения, но только в первые две недели

02.04.2024, 20:28

Только через рефинансирование, за вас вопрос никто не решит.

02.04.2024, 20:21

Ходила во многие банки и онлайн рефинансирование пыталась делать. Всё без толку. Что ещё можете посоветовать

02.04.2024, 20:23