Почему мужчине 1967 года рождения с 19 годами стажа отказывают в выплате накопительной части пенсии?

• г. Екатеринбург

Почему отказывают в выплате накопительной части пенсии? Мужчина 1967 года рождения, стаж в районах приравнимаих к крайнему северу 19 лет 7 месяцев плюс 3 года армии по призыву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Причина отказа какая?