Фальсификация документов отчётности

• г. Новосибирск

При подаче документов бухгалтер организации умышленно и существенно занижает площадь торгового объекта своего сожителя, чтобы сумма оплаты аренды павильона была значительно меньше. Как инкриминировать данное деяние и какая предусмотрена ответственность, в том числе и налоговая?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Максим, это зависит от многого, обращайтесь с заявлением в ФНС в прокуратуру, которая по результату проверки примет соответствующее решение.