Как установить границы - советы по общению с бывшим супругом при воспитании детей
Подайте заявление в полицию о привлечении его по ст.137 УК РФ
Могут быть проблемы.
И в чем вопрос?
В ваших действиях нет нарушений.
Это естественно, это его же дети, он переживает.
Ревнует, значит любит.
Если ваш муж начал навязывать вам контроль и вмешиваться в ваши решения, несмотря на то, что вы живете раздельно, это может вызывать дополнительные напряженности в вашем отношении. Важно установить границы и защищать свою независимость и личное пространство.
Если контроль со стороны вашего мужа становится навязчивым или вызывает у вас дискомфорт, рекомендуется обсудить это с ним откровенно и честно. Попробуйте выразить свои чувства и мотивацию защитить свои права и принимать свои собственные решения. Если ситуация не улучшится или станет хуже, может быть целесообразным обратиться за советом к специалисту, такому как психолог или консультант по семейным отношениям. Важно сохранять свою независимость и заботиться о своем психологическом благополучии.
А так по 5.35 щёлкнут слегка
Обьюзер ,психологически давит на вас .
Юлия, у Вас вопроса нет в вопросе.
Разводитесь, чтобы у него не было иллюзий...
Почему Вы с мужем не живёте вместе? Вы гулящая?
С Уважением, Адвокат в г. Москве - Степанов Вадим Игоревич.
Вам лучше оформить договор с няней. Это предотвратит проблемы в дальнейших спорах в отношениях с супругом, особенно, если нет расторжения брака