Постановление об ограничении водительских прав - что делать, если база ГИБДД не обновлена?

• г. Томск

Помогите с таким вопросом. В 2017 году судебными приставами было вынесено постановление об ограничение водительских прав. В 2023 году постановление об ограничение водительских прав было снято, постановление у меня есть, вчера остановили сотрудники ГИБДД и оказалось что в базе ограничение водительских прав на меня есть, составили протокол 15 числа будет суд хотел бы узнать что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде представите постановление об окончании ограничений.