Уточнение необходимости государственного акта для передачи земельного участка членам кооператива в соответствии с постановлением главы города

• г. Нижневартовск

Требуется ли государственный акт на владение земельным участком при наличии постановления главы города о передаче в собственность земельного участка членам кооператива? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

НепонЯтное постановление — почему-то не кооперативу, а его членам один участок передается.