Влияние ненадлежащего извещения третьего лица на решение кассационного суда - возможность отмены решения областного суда.

• г. Курган

Может ли кассационный суд, отменить решение областного суда, по причине не надлежащим образом извещено третье лицо, которое не заявляет самостоятельых требований.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не отменит кассационный суд решение областного суда.