Как доказать, что бывший муж получает маленький доход и устроен в фирму своей жены для получения больших алиментов?

• г. Тюмень

Алименты.

Подскажите пожалуйста как на законном уровне доказать, что бм получает маленький доход?

Устроен в фирму своей жены, наверное на какие то 1/4 ставки... так приставы выдерают алименты по 1600 (на двоих детей). долга нет, но были просрочки по платежам, или это сейчас как в песне-— было было и прошло? Она учередитель компании. До этого работал у родственника нынешней жены, там была зп МРОТ. нашла на сайте работы сколько получают в их организации... заскринила.. опять же неизвестно кем он работает, может дворником каким то.

Есть ли вообще смысл вот этих всех доказательств?

Какие доводы надо привести, чтобы получать больше алиментов

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные.

Добрый день можете подать иск об изменении взыскания алиментов в твердой денежной сумме, с указанием на фактическое сокрытие доходов. Удачи, (это достаточно кропотливое дело, советую обратиться к юристу).

никаких законных способов , кроме как требования справки 2НДФЛ от работодателя, не существует. Опыт показывает, что если б. м. не хочет платить нормально, то ни пристав ни б. ж. практически ничего поделать не могут.... Многие переходят в судебном порядке на алименты в твердой денежной форме и в лучшем случае добиваются выплат прожиточного минимума на ребенка...

Удачи