Оскорбление директора школы завхозом - Что делать в подобной ситуации?

• г. Кяхта

Сегодня меня, директора школы, оскорбил работник - завхоз школы, на замечание по невыполнению моего требования. Он выражался нецензурно в мой адрес в присутствии учителей и учеников. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина Борисовна

данные противоправные действия можно рассматривать как оскорбление Вас лично , так и как мелкое хулиганство - нарушение общественного порядка . И в том и в другом случае законом предусмотрена административная ответственность. Обратитесь в полицию с заявлением.