Инцидент в магазине - Почему меня выгнали за васаби-арахис?

• г. Ульяновск

Попробовал два арахиса со вкусом васаби и хотел купить, но это заметил сотрудник магазина и напрочь выгнала меня с магазина, я хотел объяснить что хотел приобрести товар но так и не дали ничего сказать, заявили что по камерам сделают фото и куда то отправят, что мне будет в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не будет

Вам ничего за это не будет. Более того, Вы вправе попробовать товар в магазине с условием дальнейшей его оплаты. Поскольку в данном случае речь идёт о развесном товаре, на кассу принесите ровно столько орешков, сколько Вы сьели, и попросите включить их стоимость в стоимость покупки.