Почему старшие медицинские сестры поликлиники не получают выплаты по постановлению 2568 - основания и ответственность.

• г. Волгоград

Почему не положены выплаты по постановлению 2568 старшим медицинским сестрам первичного звена поликлиники. И на каком основании ее выплачивают. Инфляция не касается старших медсестер? Ответственность большая, а зарплата меньше других.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос почему, неплохо бы задать нашему правительству, ибо это их решение.