Приставы удержали с двух Альфа карт по 52 т.руб, это 100%,как вернуть или снизить процент вычета, если я нахожусь в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Приставы удержали с двух Альфа карт по 52 т.руб, это 100%,как вернуть или снизить процент вычета, если я нахожусь в другом регионе

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно направить приставу уведомление.

Обратитесь к приставам с заявлением, чтобы удерживали 50%. Это можно сделать через госуслуги.