Выселяют из общежития колледжа без предупреждения - как защитить свои права?

• г. Уфа

Выселяют из общежития колледжа с нецензурной бранью в общежитии и криками (Комендант)

Вводит в заблуждение показывая приказ (от 19.04.2024) а на деле говорит что с 18 января, клеветая меня.

Живу в общежитии по причине дальнего место рождения (Расстояние от места учебы и места жительства родителей где я жил до поступления, 1600+км).

Говорит выселен 1 апреля (Я не был предупрежден и ознакомлен с приказом выселения, узнал об этом только тогда-когда комендант ворвалась в комнату общежития и говорит собирайся и сваливай сегодня же.

Места где мне переночевать нету, снять квартиру денег тоже нету, суть вопроса могут ли меня выселить сразу же? Не дав времени на снятие квартиры и наход средств для его снятия.

И по каким законам я могу написать заявление в адрес коменданта

Ответы на вопрос (3):

Если есть приказ, то могут выселить, увы. Можете жалобу в прокуратуру написать.

С уважением.

Разве не дают время как минимум приобрести билеты?

Общежитие проплачено, деньги по договору должны вернуть, но возврата нет

И со стороны общежитий были неоднократные нарушения

Сами можете на выселяться. Пусть обращаются в суд.