Кому нужно звонить, чтобы узнать результат после отправки в Москву документов ВВК
Кому звонить:
Отдел кадров по месту прохождения ВВК
Ссылка на закон:
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" (статья 34) устанавливает, что:
Военнослужащий имеет право получать сведения о прохождении военной службы, включая результаты медицинского обследования.
Эти сведения предоставляются должностными лицами, наделенными соответствующими полномочиями, в порядке, установленном Министерством обороны Российской Федерации.
Номер телефона для звонка:
Номер телефона отдела кадров можно найти:
на сайте воинской части или учреждения, в котором проходили ВВК
в справочной службе военного комиссариата
на информационном стенде в воинской части
Добрый день.
Так-то никому, ибо вас оповестят о решении. А так звоните туда, кто отправлял документы.