Проблема дочери - отказ в выплатах как молодому специалисту после работы в ординатуре

• г. Новосибирск

Моя дочь закончила мед университет в 2020 году и пошла учиться в ординатуру. В ординатуре она пошла работать терапевтом две недели, а затем уволилась. После ординатуры дочь пошла работать терапевтом в поликлинику государственную. В бухгалтерии ей сказали, что так как она уже две недели работала значит она уже не молодой специалист и выплаты как молодому специалисту не положены. Уважаемые юристы, кто нам сможет помочь в этой ситуации. Спасибо большое

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.