Возможно ли ограничить пребывание под надзором лица без места жительства?

Могут ли установить запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, если нет как такогого места жительства.
Лучший ответ

Нет, не могут запретить пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица при отсутствии места жительства.

ситуация выше описана, и тем неменее , даже апеляционная инстанция оставила постановление без изменений

Поднадзорному лицу может быть установлено запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, если у него есть место жительства. Если нет как такого места жительства, то и запрещение пребывания вне помещения не может быть установлено. В таком случае, поднадзорное лицо должно зарегистрироваться по месту пребывания и сообщить об этом органу внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия.