Судебный приказ по кредиту отменен, банку отказано - может ли банк подать повторный иск?
Поскажите пожалуйста был судебный приказ по кредиту, отменила, банк подал иск, банку отказали. Может банк подать ещё? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Банк может подать жалобу на решение в вышестоящий суд.
Спасибо большое
По закону не может, но на практике происходит часто. Долг могут продать коллекторам