Просрочил дату подачи заявления на АГС в итоге на приёмной комиссии отказали именно по этому пункту. Как мне поступить?

• г. Краснодар

Просрочил дату подачи заявления на АГС в итоге на приёмной комиссии отказали именно по этому пункту. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Как сотрудник отдела призыва отвечаю - никак. Даже через суд не восстановят.