Как помочь обучающемуся, чье будущее под угрозой из-за матери
Если вам не сложно, прочитайте мою публикацию. Мне очень жалко обучающегося, он хорошо учится. Мать губит его будущее. Что можно сделать?
https://www.9111.ru/questions/77777777723776327
Лучший ответ
Прочитал
В этой связи при отказе обучающегося, его родителей (законных представителей) дать согласие на обработку персональных данных уполномоченные органы должны обеспечить возможность прохождения государственной итоговой аттестации, итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения) обучающимися, без внесения их персональных данных в федеральную информационную систему и региональные информационные системы.
Сообщите в пнд, если нарушаются права ребёнка