Какая прописка необходима для выхода с ПНИ - собственник, временная или социальная квартира?

• г. Санкт-Петербург

Только ответьте письменно, какая именно нужна прописка для выхода с пни, например: у собственника (обязательно ли с долей) , или можно временную регистрацию? Или можно прописаться обратно в социальную квартиру (в которой был прописан изначально) ?

Ответы на вопрос (1):

Нужна регистрация по месту жительства

Можно у собственника

Можно по социальному найму

Регистрация по месту пребывания не подойдет