Я позвонил в одну компанию и вместо вопроса оператору начал петь песню и сбросил. Что мне будет?

Лучший ответ

Глеб доброго вечера,

Ничего не будет, кроме заряда позитива.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Глеб, вообще ничего не будет. Никакой ответственности тут не предусмотрено законами России. Переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!

Спасибо

согласен

ничего вам за это не будет