Павлово, 03.04.2024, 20:18

Я позвонил в одну компанию и вместо вопроса оператору начал петь песню и сбросил. Что мне будет?

Вопрос №23777035 из г. Павлово
опубликован 03.04.2024, 20:18
Я позвонил в одну компанию и вместо вопроса оператору начал петь песню и сбросил. Что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Глеб доброго вечера,

Ничего не будет, кроме заряда позитива.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

03.04.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:

Глеб, вообще ничего не будет. Никакой ответственности тут не предусмотрено законами России. Переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!

03.04.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.04.2024, 20:21

согласен

03.04.2024, 20:22

ничего вам за это не будет

03.04.2024, 20:24

Вас могут найти и наказать

04.04.2024, 08:55