Томск, 03.04.2024, 21:08

Можно ли вернуть сумму до 2000 из онлайн казино? Когда понял, что это мошенники?

Вопрос №23777169 из г. Томск
опубликован 03.04.2024, 21:08
Можно ли вернуть сумму до 2000 из онлайн казино? Когда понял, что это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, поздно поняли.

03.04.2024, 21:18

Только в судебном порядке

03.04.2024, 21:09

через гаагский трибунал?

03.04.2024, 21:11

не сможете

эти казино находятся за пределами России и российскому правосудию недоступны

03.04.2024, 21:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться