Как переписаться на комнату, где осталась служебная прописка с 1988 года и умер прописанный муж?
"комната так и осталась служебной" - вы до сих пор работаете в этой организации?
Нет
Ну а как тогда вы получите служебную жилплощадь? Никак...
На меня оформлен служебный ордер , я там проживаю и оплачиваю ком платежи , лицевой счет на меня , но не прописана . Хочу прописаться через суд
Это единственное ваше жилье?
Нет, так как я прописана по другому адресу
Полагаю, шансов у вас нет. Эта комната вообще никак не связана с вами юридически.
Никто Вам не сможет запретить обратиться в суд.
Нет, если выписались.
Удачи.
Ответ отключен модератором
А чья она ? Если ордер на меня и я числюсь главным квартиросъемщиком до сих пор
Служебная.