Подростку без гражданства, употребившему спиртное, грозит депортация - что делать родителям?
У моего парня был день рождения он напился водки, его забрали по скорой помощи с отправлением, по мимо этого у него нету гражданства РФ, ему 15 лет, хотела бы узнать что ему и его родителям будет и могут ли его депортировать
Лучший ответ
Депортирует в случае, если его нахождение здесь не законно, то есть нет соответствующего разрешения выданного уполномоченным органом.
А что будет его родителям, зависит от страны, гражданином которой он является.