Борьба за справедливое вознаграждение - как защитить свои права председателя на общем собрании
Снимайте с себя полномочия в соответствии с действующим Уставом СПК.
Либо судитесь за свои деньги, либо увольняйтесь
росто уволится в одностороннем порядке за нарушение договора
Садоводство вообще-то председатели делают что хотят и никто им не указ точка Потому что на собрании ходят пожилые люди которые почему-то за всё голосуют то что им не предложит председатель.
В моем случае, меня правление ввело изначально в заблуждение, и методом обмана когда я вошёл в реестр решили сэкономить или подзаработать, скоро собрание членов, хочу там поднять этот вопрос чтобы все знали с кем мне приходится работать