Я, из Псковской области, мне 56 лет, работаю, имею звание ветеран труда, положены ли мне льготы по транспорту, имуществу, выплаты
Неизвестно, смотрите региональное и местное законодательство.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024)
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Считаю, не подробный ответ. Ответ, считаю должен такой. До 60 лет, пока работаее, то льгот нет. Если выйдите на пенсию, то получае в полном объёме. Спасибо.
Здравствуйте, да.
Ветеран, если федерального значения доплата 1600₽, налоговая льгота, в МФЦ можно узнать подробнее.