Какой документ подать в ВС РФ для обжалования определения судьи ВС РФ по кассационной жалобе гражданское дело.?

Лучший ответ

Если судья ВС РФ отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение, Вы подаете так же кассационную жалобу, в таком же формате, но на имя председателя ВС, с просьбой передать жалобу на рассмотрение по существу в коллегию ВС РФ.

на определение ВС РФ надо кассационную жалобу подавать

Добрый день. Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и до истечения срока подачи кассационных жалобы, представления на обжалуемый судебный акт вынести определение об отмене данного определения и передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

А я не так написал?

В итоге какой документ подали и что вышло?