Могу ли я устроится в школу тьютором, имея высшее экогом образование и диплом переподготовки на тьютора
на какие статьи закона можно ссылаться?или на усмотрение школы?
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" и стаж педагогической работы не менее 2 лет.,как быть с этим? не совсем поняла,но тьютором именно к своему ребенку нужно
Здравствуйте.
Имеете полное право устроиться при ваших обстоятельствах на эту должность. Это просто не запрещает закон, а именно Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н (ред. от 31.05.2011) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования".
Желаю вам удачи!