Мне выписали штраф по стастье 12.5.1, а в базу гибдд внесли как 12.7.1. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Это описка, ст.
Обратитесь в ГИБДД для исправления, если для вас это принципиально
Игорь, для исправления, вы вправе обратиться с заявлением в ГИБДД.
Здравствуйте, Игорь. Обратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением по данному поводу.