Проблемы с автомобилем - сервис потерял ключи с сигналкой и отказывается доделывать работу
29 марта в сервиз на буксире доставила своё авто с порваным шлангом сцепления, но 2 апреля я узнаю что сервис потерял или кто то украл ключи с сигналкой брелок, сервис не оформлен официально. Хозяин говорит забирай машину доделывать я её не буду и ключей тоже нет.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о хищении ключей и брелока сигнализации в этом "сервисе".
заявление на кражу подавать обязательно и взыскивать деньги.
Заявление в полицию.
В полицию обращайтесь
Спасибо