Сокол, 04.04.2024, 12:46

Бывший участковый обвиняется в показе порнографии детям - реальность или шантаж?

Вопрос №23778727 из г. Вологда
опубликован 04.04.2024, 12:46
Я сам бывший участковый, как думаете я садомазохист, если фотографии созданы с 15 января 2011 г, а я следователю су ск лобову а.н. д о б р о в о л ь но признаюсь 30 августа 2011 г, что в 20 числах декабря 2010 года показывал порнографию трём девочкам и мне предъявляют на основании чистосердечных показаний показ этим трём девочкам с 01 по 09 февраля 2011 г. мотивация следователя лобова а.н. для моего признания: или ты сейчас подписываешь, что показывал эротику детям или я тебя сейчас сажу в камеру до суда, а сокамерники случайно узнают, что ты обвиняешься по статья 132 часть 3 п. а. ук рф. я до утра до жил бы и кто мне поверил бы, что меня этим шантажировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем суть вопроса?

Вы так похвастаться решили перед коллегой? Чтобы зачем?

04.04.2024, 12:57
Оценка автора вопроса:

вы не желаете сесть в тюрьму зато что не совершали , при чём не в красную?

04.04.2024, 12:59

Вам дорога ток в красную, как бывшему сотруднику.

04.04.2024, 13:04
Оценка автора вопроса:

ВЫ БЫ ТАК ПИСАЛИ МЕДВЕДЕВУ, КАК БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ, ПОДПИСАВШИЙ УКАЗ ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ НАКАЗАНИЯ БЕЗ ПОПРАВОК ПРИ ОГОВОРЕ МУЖИКОВ, ДА ВАМ БАБАМ НЕ ПОНЯТЬ, У ВАС ТОЛЬКО ОДНИ СЛОВА КАК ТЫ ПОСМЕЛ МЕНЯ УДАРИТЬ И Я ТЕБЯ ПОСАЖУ ЗА ДОМОГАТЕЛЬСТВО, ВОТ ПО ЭТОМУ КОГДА ВЫ ПОПАДАЕТЕ В БЕДУ, ВСЕ МУЖИКИ ПРОИДУТ МИМО И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ, ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ГЛУХАРЬ, ГДЕ РЫЖЁВ ПОМОГ ДЕВОЧКЕ И БЫЛ НАГРАЖДЁН В ВИДЕ РАЗБИТОЙ МОРДЫ.

04.04.2024, 13:22

Весна......

04.04.2024, 13:23
Оценка автора вопроса:

А ВЫ ТОЧНО ЮРИСТ? ЧТО ТО ПО ОТВЕТАМ, ВЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ, БОЛЬШЕ НА ЖЕНЩИНУ ПО ТРЕПАТЬСЯ

04.04.2024, 13:28