Обязанность установки прибора учета воды в служебной квартире в закрытом военном гарнизоне Хабаровского края Хабаровского района - оплата и возможность отказа
Служебная (по договору соц. найма) квартира в закрытом военном гарнизоне Хабаровского края Хабаровского района. Обязана ли я устанавливать прибор учета воды, кто должен оплачивать установку прибора и могу ли отказаться от его установки?
Лучший ответ
Собственник должен оплачивать установку счетчика,если у вас квартира служебная значит МО РФ должно устанавливать счетчик. Вы имеете право не оплачивать его установку.