Ограничения на земельном участке - что нужно знать перед покупкой
Правильно ответить на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела. Я бы не рекомендовал покупку этого ЗУ, если вы планируете там строительство.
Здравствуйте, для покупателя будет проблематично получить разрешение на строительство (если планируется строительство), так как находится в охраняемой зоне электросетевого хозяйства, нужно будет получать согласие электросетевого хозяйства.
обратитесь в электробытовое хозяйство, (кому ЛЭП принадлежит) с заявлением о возможности использования участка с учетом нахождения в зоне объектов электросетевого хозяйства. Есть нормы и требования по использованию в таких зонах.... В зонах нахождения ЛЭП.
Также по Постановлению - к источнику этого постановления также обратитесь - они дадут ответы и поймете что можно, а что нельзя....