Вопросы юридической регистрации садового товарищества - что говорит законодательство?

• г. Санкт-Петербург

Является ли Решение исполнительного комитета народных депутатов о регистрации Устава садового товарищества от 25.10.1991 г подтверждающим документом о регистрации юридического лица? Насколько я понимаю должен был быть присвоен номер в Госреестре или должно было выдаваться свидетельство о постановке на учет в налоговый орган юридического лица образованного в соответствии с законодательством РФ по месту нахождения на территории РФ на основании закона № 146-ФЗ от 31.07.1998 г. В 91 году было решение о регистрации устава, больше никаких действий данное садовое товарищество не производило, свидетельства о государственной регистрации не и так же нет номера в Госреестре. Так же если садоводческое товарищество не проходило перерегистрацию в садоводческое некоммерческое товарищество до 2022 г, то юридически оно не должно было существовать.

Ответы на вопрос (1):

Является ли Решение исполнительного комитета народных депутатов о регистрации Устава садового товарищества от 25.10.1991 г подтверждающим документом о регистрации юридического лица?

не является.