Можно ли размещать объявления на гаражах - правила и рекомендации.
Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ -Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 17 настоящей статьи, частью 4 статьи 14.3.1, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нельзя
Объявления можно клеить исключительно на специально отведенных для этого досках.
Гаражи частная собственность и без согласия собственника клеить вы объявления не можете.