Как расписаться, если будущий муж гражданин Таджикистана и служит по контракту в России?

• г. Нальчик

Мой будущий муж гр Таджикистана и проходит службу в РФ по контракту в СВО и хотим расписаться во время отпуска. Нет справки, что он не состоит в браке на Родине и никогда не состоял. Можно ли нам расписаться, если предоставить его документы и справку о том, что он находится в зоне СВО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужна справка.

А как получить справку, если он на войне. Он же не в Таджикистане,а в России находится.

Нужна справка об отсутствии брака.