Обжаловать решение

• г. Салехард

Подал жалобу в районный суд на постановление из «письма счастья» с камеры.

Как написать адресата при обжаловании решение районного суда?

Нужно написать заявление в краевой суд через районный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. Просто в шапке жалобы указываете адресат - краевой суд, а саму жалобу подаете в суд первой инстанции - районный.

Здравствуйте.

По КоАП РФ жалобу можно подать напрямую - в Вашем случае в краевой суд. В шапке указываете данные этого суда.

С уважением.