Нужна ли справка о доходах?
Если брак не зарегистрирован матери одиночке справка о доходах сожителя не нужна
Но у вас брак. Теперь вы не мать одиночка
Здравствуйте
Если справка нужна будет для назначения пособия то да, справка о доходах нужна будет, так как ваш муж будет входить в вашу семью. Его доходы также должны быть подтверждены.
Да,вам при назначении нового срока Единого пособия нужна справка о доходах мужа и если он не трудоустроен официально ,то вам откажут в пособии. Да ,он не отец ребенка,но он ваш муж,а доход жены складывается и из сведений о доходе мужа.К сожалению,но по иному не получится.
При назначении нового пособия после истечения срока выплат вам предоставлять доходы свои и мужа. Если не работает, то ничего вы не получите.
Для назначения пособия нужна