Как собрать справки о заработной плате до 2001 года для увеличения пенсии - что делать, если доход был ниже среднего уровня?

• г. Донецк

СФР по ДНР рекомендовал для возможного увеличения размера пенсии собрать справки о заработной плате за периоды трудовой деятельности до 31.12.2001. что это даст, если моя зарплата была меньше среднего уровня за те годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше взять справку в советский период за 60 мес. подряд. Зарплата после распада СССР редко дает увеличение.