Жалобу на адвоката в адвокатскую палату можно по электронке подать с приложением документов?

• г. Соннам

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

По электронной почте могут не рассмотреть. Лучше направляйте по почте заказным письмом.

С Уважением !

но могут и рассмотреть?

Нет документа, обязывающего рассматривать электронные письма, как и в суде. Поэтому, могут рассмотреть, а могут и не рассмотреть. При этом, если не рассмотрят, то вы не сможете подать жалобу.

Отправьте по электронке и продублируйте почтой

у нас почта не работает