Бизнес на 3-м этаже общежития - криптовалютная ферма и проблемы соседей в Уфе
Не может, не предусмотрен СанПиН для общежитий
Коррупция может быть Очень длинна
2-ая собственница 36 кв. Черебедова (Привалова) Ольга, которую налоговая Уфы: "....найти не можем...", работает Страна проживания: Россия Город: Бирск Текущая деятельность: ОВО по Бирскому району - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Республике Башкортостан". Вот она и натравила росгрвардию на моё физическое устранение осенью 2023 года. Соседи моего этажа были свидетелями и в шоке. А в 36ую кв. за наркоманами - биткоинцами доблестные "Гвардейцы- ЗАЩИТНИКИ" не поднялись. Буду ли я жива, не знаю... Кто поможет, ау!!!