Как получить копию протокола судебного заседания?
Как получить протокол судебного заседания?
Нужен направить заявление о выдаче копии протокола? О дате выдаче меня известят из суда?
И ещё, они мне выдают копии или мне нужно фотографировать всё? Спасибо заранее 🙏🙏🙏
Лучший ответ
Здравствуйте, все именно так как вы говорите, по ходатайству участника процесса суд должен изготовить и выдать копию протокола судебного заседания ( ст. 230 ГПК РФ).
Вы так же можете ознакомится с материалами дела самостоятельно и сфотографировать все интересующие материалы дела, включая протоколы.
Подскажите, пожалуйста, о времени и дате выдачи меня известят из суда?
Мне копии выдадут бесплатно?
Да, копию должны выдать бесплатно и должны назначить дату получения.