Как вернуть переводное заявление и передать его нынешнему руководителю - законодательные аспекты

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы перевестись из одного почтамта в другой, более блищкий к дому Представление на перевод уже было заполнено подписано руководителем. Но в новом заместитель скащала что не отдаст заявление лля передачив отдел кадров, а сегодня и вовсе сказала что в отделе кадров ничего не подтвердили. По ккуому законодатлеьнлму акту я могу требовать снова после заполнерия представления забрать у начальника предполагаемого отделения жанный документ и передать его моему НЫНЕШНЕЙ руководителю для отправки в отдел кадров? С уважением, Шевельчинский Александр

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Такое письмо — просто подтверждение одного работодателя другому работодателю о возможности перевода, оно ни в чем того работодателя не обязывает.