Зачем удерживают сумму с военной пенсии во ФСИН России?

• г. Краснодар

У меня с военной пенсии во ФСИН России удерживают ежемесячно 7 000 руб. Пенсионный отдел говорит что ничего не знают, а в банке мне дали справку, что это именно пенсионное подразделение ФСИН.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Направьте им письменный запрос, они обязаны Вам сообщить о причинах удержания. Если не ответят напишите жалобу в прокуратуру.

Рустам, направьте в пенсионный отдел и в банк письменные запросы, после поступления официальных ответов, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, решайте вопрос в судебном порядке.

Отправьте письменные запросы

Делайте запрос в УФСИН либо приставам, если открыто производство.