Что делать, если микрофинансовая организация подала в суд из-за неправильных данных о доходах при банкротстве?
У меня был первый суд насчёт банкротства должен был второй но отложили что микро заим подал в суд что я не правильно сказала сколько получаю денег мол я сказала больше а на самом деле меньше. И что им не сказала что иду на бонкротстве. Что мне делать
Лучший ответ
Здравствуйте
ничего не будет, если в суде дадите пояснения.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ничего страшного, заканчивайте процедуру банкротства.
В данном случае Вам ничего грозит совершенно. В суде укажите реальный свой доход путем предоставления справки о доходах.