Пермь, 05.04.2024, 20:46

Возвращение зубов в исходное положение после снятия брекетов - стоит ли подавать в суд?

Вопрос №23783231 из г. Пермь
опубликован 05.04.2024, 20:46
В сентябре 2023 мне сняли брекеты, сейчас март 2024, зубы почти все вернулись в исходное положение, есть ли смысл подавать в суд? Договор был общий, который у них на все стомат услуги, там написано гарантия 3 месяца, на все услуги
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо заключение специалиста о причинах недостатка работы.

05.04.2024, 20:48
Оценка автора вопроса:

Не вижу в этом никакого смысла, и полагаю, что вас предупреждали о том, что не все дефекты можно исправить, и особенно по привкусу. это природа, как вы устроены, так и придётся всё принимать.

05.04.2024, 21:01

Никто меня не предупреждал, сказали все будет отлично. Почему тогда не у всех людей, которые носят брекеты, зубы обратно кривыми не становятся. Врач некомпетентен, вот и вся суть

05.04.2024, 21:07

Ритейнер и капу после не ставили?

05.04.2024, 21:13

Ретейнер не поставили, потому что зубы вперед выпирали даже по окончании лечения и он сказал мне что он будет мешать, каппу ношу каждую ночь

05.04.2024, 21:14

Это ваше мнение, но привкусы у всех разные и отклонения по ним, также разные.

05.04.2024, 21:09